Saturday, February 16, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

একতা কাপুরের ‘থ্রিএক্স’!

11294_sani2পর্নো সিনেমা বোঝাতে ব্যবহৃত হয় থ্রিএক্স (XXX) শব্দটি। আর চমক জাগানো তথ্য হচ্ছে, এবার ‘XXX’ নামে সিনেমা মুক্তি পেতে চলেছে বলিউডে! একতা কাপুরের বালাজি প্রোডাকশনের পরবর্তী সিনেমার এ ধরনের নাম রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে। 

 

রাগিনি এমএমএস-২ হোক বা লাভ সেক্স অউর ধোঁকা, সিনেমায় বোল্ড বিষয় ও দৃশ্যের আনাগোনা বরাবরই থাকে বালাজি প্রোডাকশনের সিনেমাগুলোতে। মা শোভা কাপুরকে সঙ্গে নিয়ে বলিউডের এই সেরা প্রোডাকশন হাউসটিকে প্রায় একা হাতে গড়ে তুলেছেন পরিচালক-প্রযোজক একতা কাপুর। বরাবরই হটকে কাজ করা তাদের বৈশিষ্ট্য।

 

টেলিভিশন সিরিয়ালের ক্ষেত্রেও প্রায় বিপ্লবই এনেছিলেন বলিউডের একসময়ের জনপ্রিয় নায়ক জিতেন্দ্র কাপুরের কন্যা একতা কাপুর। নানা সম্পর্কের গল্প নিয়ে টেলিভিশনে একতা তৈরি করেছেন একের পর এক জনপ্রিয় সিরিয়াল। সম্প্রতি টেলিভিশনের জন্য নতুন আরেকটি শো তৈরি করছেন একতা। যেখানে উঠে আসবে বিবাহিতা নারীদের অর্থনৈতিক স্বাধীনতার কথা। তবে এই শো-এর পাশাপাশি নতুন সিনেমা নিয়েও সমান উৎসাহী একতা।

 

বালাজির অন্যতম কর্ণধার একতার মা অবশ্য নতুন সিনেমাটির প্রোজেক্ট থেকে নিজের নাম সরিয়ে নিয়েছেন। সিনেমাটির বিষয়ের কথা মাথায় রেখেই এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে জানা গেছে। একতা কাপুর প্রযোজিত ‘XXX’ সিনেমাটিতে ইয়ুথ সেক্সকে কেন্দ্র করে থাকবে ছয়টি গল্প। আর এটি বলিউডের সবচেয়ে বেশি বোল্ড দৃশ্যের সিনেমা হতে যাচ্ছে বলে শোনা যাচ্ছে। সিনেমাটি পরিচালনার দায়িত্ব পেয়েছেন কেন ঘোষ।

 

তবে এ ধরনের নাম বা বিষয় কী সেন্সরের ছাড়পত্র পাবে?সেন্সর প্রধানের রদবদলের পর বদলেছে বেশ কিছু নিয়মকানুন। তার মধ্যে থেকেই বলিউড সিনেমা বেছে নিতে পারবে এমন সাহসী নাম? আপাতত সে প্রশ্নই ঘুরপাক খাচ্ছে বলিউডের অভ্যন্তরে।

 

সর্বশেষ সংবাদ