Sunday, January 20, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

সিলেটে বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার সাংস্কৃতিক বাছাই প্রতিযোগিতা স্থগিত

BSKMনিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট: জাতীয় শিশু কিশোর সংগঠন বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা সিলেট জেলা ও মহানগর শাখা আয়োজিত জাতীয় সাংস্কৃতিক বাছাই প্রতিযোগিতা অনিবার্য কারনবশত স্থগিত করা হয়েছে।

আগামীকাল ৩১ মার্চ, শুক্রবার প্রতিযোগিতাটি সিলেট নগরীর রসময় মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।

পরবর্তীতে প্রত্যেক প্রতিযোগীকে মোবাইল কল ও পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের মাধ্যমে প্রতিযোগিতার তারিখ ও স্থান জানিয়ে দেয়া হবে বলে জানিয়েছেন আয়োজকরা। এ সংক্রান্ত যেকোনো তথ্যের জন্য যোগাযোগ করা যাবে-০১৭১৫২০৬২৫৩ ও ০১৭১৬৯২৮৯৫৪ নম্বরে।

সর্বশেষ সংবাদ