Saturday, February 16, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

হাসপাতাল ছাড়লেন আবদুল গাফ্ফার চৌধুরী

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট ঢাকা: এক মাস হাসপাতালে থাকার পর বাড়ি ফিরেছেন সাংবাদিক ও কলামিস্ট আবদুল গাফফার চৌধুরী। তবে তিনি এখনো পরিপূর্ণ সুস্থ নন। বাড়িতেও তার চিকিৎসা চলবে।

লন্ডন থেকে তার মেয়ে বিনিতা চৌধুরী জানিয়েছেন, তার বাবাকে হাসপাতাল থেকে বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় দুপুর ২টায় ছাড়া হয়।

উল্লেখ্য, আবদুল গাফ্ফার চৌধুরী লন্ডনে মিডলসেক্সের মেথুয়েন রোডে নিজ বাড়িতে বাথরুমে পড়ে গিয়ে কোমরে ব্যথা পান। পরে লন্ডনের মিডলসেক্সের নরর্থউইক পার্ক হাসপাতালে ভর্তি হন।

সর্বশেষ সংবাদ