Sunday, January 20, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

একসঙ্গে শাকিব খান ও মিশা

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট ঢাকা: যৌথ প্রযোজনার অনিয়ম বিরোধী আন্দোলন ও চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনকে ঘিরে শাকিব খান ও মিশা সওদাগরের মাঝে বিরোধ তৈরি হয় বছরখানেক আগে। এরপর তাদের নতুন কোনো সিনেমায় একসঙ্গে দেখা যায়নি।

আবারো দুই তারকাকে একই ফ্রেমে দেখবে দর্শক। অবশ্য এ খবর কয়েকদিন ধরে ফিল্মপাড়ায় ভাসছিল। বুধবার মহরতের মাধ্যমে নিশ্চিত হওয়া গেল।

শাপলা মিডিয়ার নতুন সিনেমা ‘ক্যাপ্টেন খান’-এ অভিনয় করতে যাচ্ছেন শাকিব খান ও মিশা সওদাগর।

তার সূত্র ধরে দুপুরে বিএফডিসিতে দুই তারকাকে একসঙ্গে দেখা যায়। ওয়াজেদ আলী সুমন পরিচালিত ‘ক্যাপ্টেন খান’-এর মহরতে যোগ দেন তারা। সিনেমাটিতে শাকিবের নায়িকা হিসেবে থাকছেন শবনম বুবলি।

বিএফডিসির ৯ নম্বর ফ্লোরে বারের সেট বানিয়ে মহরতের পাশাপাশি শুরু হয়েছে দৃশ্যায়ন, চলবে ২৫ মার্চ পর্যন্ত।

২০১৬ সালের ঈদুল আজহায় মুক্তি পাওয়া ‘শুটার’ সিনেমায় সর্বশেষ একসঙ্গে দেখা যায় শাকিব-মিশাকে। এরপর তারা আশিকুর রহমানের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’-এর দৃশ্যায়নে অংশ নেন অস্ট্রেলিয়ায়। কিন্তু পরিচালক-প্রযোজকের বিরোধের জের ধরে সিনেমাটি মাঝপথে থমকে গেছে।

ডব্লিউএস

সর্বশেষ সংবাদ