Sunday, January 20, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

সিলেট মাতাবেন জেমস,মমতাজ ও দলছুট

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট: আজ রোববার সিলেট মাতাবেন নগরবাউল খ্যাত জেমস, ফোকসম্রাজ্ঞী মমতাজ ও ব্যান্ড দল দলছুট।

রোববার বিকেল ৪টায় সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে এ কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে।

সরকারের জনকল্যাণমুখী উন্নয়ন কর্মকাণ্ড ও বিগত বছরগুলোর সাফল্য সম্পর্কে সিলেটবাসীকে অবহিত করতে এই কনসার্ট আয়োজন করেছে সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়।

আয়োজকরা জানিয়েছেন, এই কনসার্টে জেলা শিল্পকলা একাডেমীর শিল্পীরাও সংগীত পরিবেশন করবেন। কনসার্টটি সকলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে।

সর্বশেষ সংবাদ