Saturday, February 16, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

সিকৃবির নতুন প্রক্টর ড. নাজিম

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট: সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (সিকৃবি) নতুন প্রক্টর হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন প্রাণিসম্পদ উৎপাদন ও ব্যবস্থাপনা বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. নাজিমউদ্দিন। সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্র্যাজুয়েটদের মধ্যে তিনিই সর্বপ্রথম এ পদে দায়িত্বপ্রাপ্ত হলেন।

তিনি শম্ভুগঞ্জ ইউ সি উচ্চ বিদ্যালয় হতে এস এসসি, ময়মনসিংহ মহাবিদ্যালয় হতে এইচএসসি, সিকৃবি হতে ডিভিএম ও এমএস এবং দক্ষিণ কোরিয়ার চুনবুক ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হতে পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন করেন।

নাজিমউদ্দন শিক্ষা ও গবেষণার পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সহিত জড়িত রয়েছেন। তিনি শিক্ষা ও গবেষণার কাজে বিভিন্ন সময়ে দক্ষিণ কোরিয়া, থাইল্যান্ড, ইন্দোনেশিয়া ও সিঙ্গাপুর ভ্রমণ করেছেন।

ড. উদ্দিন ময়মনসিংহ সদর উপজেলার চরগোবদিয়া গ্রামে এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। ব্যক্তি জীবনে তিনি এক কন্যা সন্তানের জনক।

সর্বশেষ সংবাদ