Monday, November 19, 2018

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে ধানের শীষের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে- ২০ দলীয় জোট

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে ধানের শীষের প্রার্থী আরিফুল হক চৌধুরীর বিকল্প নেই উল্লেখ করে ২০ দলীয় জোটের নেতারা বলেন, আরিফুল হক চৌধুরী উন্নয়নে বিশ্বাসী বলেই দল-মত নির্বিশেষে নগরবাসী তাকে মেয়র পদে চায়।

সোমবার রাতে নগরীর কাজিটুলাস্থ একটি কমিউনিটি সেন্টারে ২০ দলীয় জোট আয়োজিত সভায় বক্তারা এসব কথা বলেন।

সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাহের শামীমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় জোটের নেতারা আরো বলেন, আগে নগরীর রাস্তাঘাটের কী নাজুক অবস্থা ছিলো, তা নগরবাসী দেখেছে। ব্রীজ হয়েছে, কালভার্ট হয়েছে, কাঁচা রাস্তা পাকা হয়েছে, প্রশস্থ হয়েছে নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক সহ অলি-গলির সড়ক। এ উন্নয়নের অবদান আরিফুল হক চৌধুরীর। তাই আগামী ৩০ জুলাই ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করে নগরীর সর্বোচ্চ উন্নয়নের অংশীদার হতে নগরবাসীর প্রতি আহবান জানান জোটের নেতারা।

সভায় বক্তব্য রাখে, ইসলামী ঐক্যজোটের কেন্দ্রীয় সভাপতি এডভোকেট মাওলানা আব্দুর রকিব, বিএনপির কেন্দ্রিয় নিবার্হী কমিটি ক্ষুদ্র ঋন বিষয়ক সহ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, মেয়র প্রার্থী আরিফুল হক চৌধুরী, মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন, জেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক এডভোকেট নুরুল হক, মহানগর জমিয়তের সভাপতি মাওলানা খলিলুর রহমান, ইসলামী ঐক্যজোট সিলেট মহানগরীর সভাপতি প্রিন্সিপাল মাওলানা জহিরুল হক, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ, সিলেট মহানগর লেবারপার্টির মাহবুবুর রহমান খালেদ, সিলেট মহানগর এনডিপি’র সভাপতি সাঈদুর রহমান রুপা, সিলেট জেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী, বিজেপি সিলেট জেলা সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন লিটন, ইসলামী ঐক্যজোট সিলেট জেলা সিনিয়র সহসভাপতি মুফতি আবুল কারিম হক্কানী, জমিয়তে ইসলাম সিলেট মহানগরীর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিকী, জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব আব্দুল মালিক চৌধুরী, মহানগর জমিয়তের সহ সভাপতি মাহমুদুল হাসান, ইসলামী ঐক্যজোট সিলেট জেলা সহসভাপতি মাওলানা ছালেহ আহমদ, মহানগর ইসলামী ঐক্যজোটের সাধারণ সম্পাদক হাফিজ আব্দুল মালিক, ইসলামী ঐক্যজোট সিলেট জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রফিক বিন সিকান্দর, ইসলামী ঐক্যজোট সিলেট মহানগরের সহসভাপতি মাওলানা আ ফ ম কামাল চৌধুরী, মহানগর খেলাফত মজলিসের সহ সভাপতি আব্দুল হান্নান তাপাদার, মহানগর খেলাফত মজলিসের সভাপতি প্রিন্সিপাল আব্দুল হান্নান, এনডিপি সিলেট জেলা সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান, এনডিপি মহানগর সাধারণ সম্পাদক আশরাফ হোসেন, জাগপা সিলেট জেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাহজান আহমদ লিটন, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান ফয়সল, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইসতিয়াক আহমদ সিদ্দিকী, ইসলামী ঐক্যজোট সিলেট মহানগরীর যুগ্ম সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মুহিবুর রহমান, বিজেপি সিলেট জেলার সদস্য সচিব ডা. একেএম নূরুল আম্বিয়া, জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক এডভোকেট ফখরুল হক, ইসলামী ঐক্যজোট সিলেট মহানগর শাখার সহ সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মাসুদ, মহানগর জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান, বিএনপি’র সহ দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মালেক ও দিদার ইবনে তাহের লস্কর। সভায় উপস্থিত ছিলেন, সালিক আহমদ চৌধুরী, হাফিজ আব্দুন নূর, জালাল উদ্দিন, রশিদ আহমদ, মাসুক এলাহী, রমজান আলী, এনামূল হাসান চৌধুরী, ইলিয়াস বিন রিয়াসত প্রমূখ। ২০ দলীয় জোটের পরবির্তী সভা আগামী বৃহস্পতিবার (৫জুলাই) সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হওয়ার সিদ্ধান্ত হয়।

 

সর্বশেষ সংবাদ