Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

সিলেট-৬ আসনের সর্বস্তরের জনগনের প্রতি পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমরান আহমদ চৌধুরী

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট: সিলেট জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সাবেক সহ সভাপতি, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি এমরান আহমদ চৌধুরী সিলেট-৬ আসনের সর্বস্তরের জনসাধারণকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

সোমবার সংবাদমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তিনি এ শুভেচ্ছা জানান।

এমরান আহমদ চৌধুরী বলেন, বছর ঘুরে আমাদের জীবনে আবার ফিরে এসেছে পবিত্র ঈদুল-আযহা। ঈদুল আযহার ত্যাগের মহিমায় উজ্জেবিত হয়ে বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ এলাকার জনগনের সুখ, সমৃদ্ধি ও শান্তি কামনা করেন তিনি।

সর্বশেষ সংবাদ