Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী অসুস্থ সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট:  সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী অসুস্থ। লন্ডন থেকে দেশে ফেরার পর অসুস্থ বোধ করায় তিনি ঢাকায় চিকিৎসা নিচ্ছেন। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় তিনি ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে গিয়ে ডাক্তার দেখিয়েছেন।

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের পরপর দুই বারের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী ৫ সেপ্টেম্বর দ্বিতীয় মেয়াদে শপথ গ্রহনের পর ৮ সেপ্টেম্বর স্বপরিবারে লন্ডনে চলে যান। সেখানে তিনি প্রায় ২৩ দিন অবস্থানের পর গত ২৭ শে সেপ্টেম্বর সিলেটে ফেরেন। এরপর তিনি কয়েকটি সামাজিক অনুষ্ঠানে যোগ দেন। ২৯শে সেপ্টেম্বর তিনি অসুস্থ বোধ করায় সিলেটে প্রথমে ডা. শিশির বসাকের শরনাপন্ন হলে তিনি ঢাকার বিশিষ্ট কার্ডিওলজিস্টি প্রফেসর ডা. মনিরুজ্জামানের কাছে চিকিৎসা নেওয়ার পরামর্শ দেন। এর পর দিন তিনি ঢাকায় চলে যান।

আরিফুল হক চৌধুরী ঢাকায় ইউনাইটেড হাসপাতালের বিশিষ্ট কার্ডিওলজিস্টি প্রফেসর ডা. মনিরুজ্জামানের তত্বাবধানে চিকিৎসা নিচ্ছেন। পাশাপাশি ঘাড়ের তীব্র ব্যথার কারনে তিনি নিউরো সার্জনের পরামর্শও নিচ্ছেন।

এদিকে- আরিফুল হক চৌধুরীর রোগমুক্তি কামনা করে মঙ্গলবার বাদ মাগরিব নগরীর বন্দরবাজারস্থ কালেক্টরেট জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। সিলেট জেলা ও মহানগর শ্রমিক দল, হকার্স দলের উদ্যোগের আয়োজিত মিলাদ মাহফিলে আরিফুল হক চৌধুরীর সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ