Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গুলিবিদ্ধ

ছাতক প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জ-৫ ছাতক-দোয়ারা আসনের ঐক্যফ্রন্ট মনোনিত প্রার্থীর সমর্থক ছাতক উপজেলার চরমহল্লা ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাসানাত পুলিশের গুলিতে আহত হয়েছেন।

 

রোববার বেলা ২টার দিকে ছাতক উপজেলার খরিদিচর কেন্দ্রের সামনে এ ঘটনা ঘটে। স্থানিয়রা জানান, ঐ কেন্দ্রের বাহিরে ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাসানাতের সাথে আওয়ামী লীগ নেতা বিলাল এর কথাকাটাকাটি হয়। এসময় তাদের মধ্যে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময় হলে পুলিশ গুলি চালায়।

 

এতে ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাসানাত গুরুতর আহত হন। গুলিবিদ্ধ ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাসানাতকে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ