Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

রাখির গোপন মুহূর্তের ভিডিও ভাইরাল

নিউজ সর্বশেষ ২৪ ডেস্ক:  বিতর্ক যেন কিছুতেই তার পিছু ছাড়ে না। বার বারই আলটপকা মন্তব্য করে শিরোনামে থাকেন রাখি সাওয়ান্ত। এবারও ফের তাকে নিয়ে জোরালো জল্পনা শুরু হয়েছে।

সম্প্রতি রাখি নিজের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে ঘোষণা করেছিলেন যে, তিনি বিয়ে করতে চলেছেন। পাত্রের পিঁড়িতে বসছেন দীপক কালাল, যিনি নিজেও এক জন সোশ্যাল মিডিয়া সেলিব্রিটি। এমন দীপকের সঙ্গে রাখির বিয়ে ঘিরে উৎসাহ কম ছিল না তাদের ভক্তদের। কিন্তু বিয়ের তারিখের কয়েকদিন আগেই দীপক জানিয়ে দেন, তিনি বিয়ে করবেন না। তার পরেই রাখি-দীপক পরস্পর কাদা ছোড়াছুড়ি করতে থাকেন।

দেখুন ভিডিও—

ভিডিও লিংক…

সম্প্রতি রাখির নতুন একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে সেই দীপকের সঙ্গেই তাকে দেখা যাচ্ছে। অনেকেই বলছেন, তাহলে কি সেই ভাঙা সম্পর্কই ফের জোড়া লাগল?

এ বিষয়ে রাখি কিংবা দীপক কালাল স্পষ্ট কিছু না বললেও, অনেকেই মনে করছেন পুরোটাই নাটক। আগের থেকেই সাজানো।

সর্বশেষ সংবাদ