Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

এবারও খোলামেলা প্রিয়াংকা

গত বছরের শেষেই হলিউডের গায়ক-অভিনেতা নিক জোনাসের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন প্রিয়াংকা চোপড়া। আর তার পর থেকেই অনেকটাই ছুটির মুডে রয়েছেন তারা। বিভিন্ন স্থানে ঘুরে বেড়াচ্ছেন তারা। সব মিলিয়ে তাদের হানিমুনের ছুটিটা চলবে জানুয়ারি জুড়েই। তবে তার আগেই প্রিয়াংকা কাজ শেষ করেছেন  হলিউডের নতুন একটি ছবির। সেই কাজ অনেকটাই গোপনেই সেরেছেন এ নায়িকা। তবে সম্প্রতি সে ছবির পোস্টার প্রকাশ পেয়েছে। ছবিটির নাম ‘ইস নট ইট রোমান্টিক’।

আমেরিকান অস্ট্রেলিয়ান ফ্যান্টাসি কমেডি এ ছবিটি পরিচালনা করেছেন টোড স্ট্রস এবং সুলসন। এখানে প্রিয়াংকার পাশাপাশি হলিউডের জনপ্রিয় তারকা লিয়াম হোমসওয়ার্থ, রেবেল ইউলসনসহ অনেকে। প্রিয়াংকার প্রথম হলিউড ছবি ছিলো ‘বেওয়াচ’। সেই ছবিতে ব্যাপক খোলামেলা হয়ে হাজির হয়েছিলেন তিনি। দ্বিতীয় ছবিতেও সেই ধারাবাহিকতা অব্যহত থাকছে। কমেডি ছবি হলেও প্রিয়াংকা নিজের শরীরি আবেদন ছড়িয়েছেন ‘ইস নট ইট রোমান্টিক’ ছবিতেও। বেশ কয়েকটি দৃশ্যে তিনি বিকিনি পড়ে ক্যামেরাবন্দিও হয়েছেন। ছবিটি আসছে ১৪ই ফেব্রয়ারী বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে মুক্তি পাচ্ছে। প্রিয়াংকা বলেন, এ ছবিটি আমার ক্যারিয়ারের অন্যতম একটি দিক হয়ে থাকবে। এখানে আবেদনময়ী প্রিয়াংকাকে যেমন সবাই দেখতে পারবেন, তেমনি কমেডি দৃশ্যও মন ভরাবে সবার।

সর্বশেষ সংবাদ