Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট:  কোম্পানীগঞ্জের শাহ আরেফিন টিলায় পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। এতে আরো তিনজন নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শ্রমিক উপজেলার লামনীগাও গ্রামের দুদু মিয়ার ছেলে কাবির হোসেন (৩৫)।

এলাকাবাসী জানান- সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে শাহ আরেফিন টিলায় পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গর্তে পড়ে যায় চার শ্রমিক। আহত অবস্থায় একজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। গর্তে পড়া বাকি তিনজনকে এখনো নিখোঁজ রয়েছেন।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি তাজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গর্তে পড়ে এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। মাটি সরিয়ে দেখা হচ্ছে আর কেউ নিচে পড়েছে কি না।

 

সর্বশেষ সংবাদ