Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট:  সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারে আটক বন্দিদের সাথে তাদের আত্মীয়-স্বজনসহ সকলের সাক্ষাৎ কার্যক্রম ৩ দিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার কর্তৃপক্ষের এক নোটিশে জানানো হয়, আজ বৃহস্পতিবার (১০ জানুয়ারি) থেকে আগামী শনিবার পর্যন্ত সাক্ষাৎ বন্ধ থাকবে। উক্ত তারিখ ছাড়া অন্যান্য দিনের সাক্ষাৎ যথানিয়মে চলবে।

বৃহস্পতিবার মহানগর পুলিশের উপ কমিশনার (মিডিয়া) জেদান আল মুসা এই তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, কেন্দ্রীয় কারাগারে আটক বন্দিদের সাথে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ ঘোষণা করা হলেও যাদের কারামুক্তির আদেশ আসবে সেসব কারাবন্দিদের মুক্তি দেওয়া হবে। কারাগারের বন্দি স্থানান্তরে সিলেটের বিভিন্ন এলাকা ও সড়কে নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যাবস্থা করা হয়েছে।

জানা গেছে, সিলেট শহরতলীর বাদাঘাটে নবনির্মিত সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারে আগামীকাল শুক্রবার থেকে বন্দি স্থানান্তর কার্যক্রম শুরু হচ্ছে। বন্দিদের পর্যায়ক্রমে আধুনিক এই কারাগারে নিয়ে যাওয়া হবে।

সর্বশেষ সংবাদ