Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

মোটর সাইকেলে চড়ে অফিসে গেলেন পলক

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট ঢাকা: যানজট এড়াতে গাড়ি থেকে নেমে প্রথম দিন মোটর সাইকেলে চড়ে অফিসে গেলেন সরকারের তথ্য ও প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমদ পলক।

মঙ্গলবার নিজ ফেসবুক পেজে দু’টি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে জুনাইদ আহমেদ পলক লিখেছেন, ‘বাইকে চড়ে প্রথম দিন অফিসে..’

জানা গেছে, সকালে বাসা থেকে নিজ গাড়িতে করে বের হন প্রতিমন্ত্রী। শেরে বাংলা নগর র‌্যাব-২ এর অফিসের সামনে যনজটের কবলে পড়ে মোটরবাইকে করে আগারগাঁও এর আইসিটি ডিভিশনের অফিসে যান তিনি। এ ছবি পলক নিজের ভেরিফাইড ফেসবুকে পোস্টও করেছেন।

প্রতিমন্ত্রীর মোটরবাইকে করে অফিস যাওয়ার ‍এ ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। তার অনুসারীরা এটিকে শেয়ার করে বাহবা দিচ্ছেন।

এভাবে নানা জন নানাভাবে ক্যাপন দিয়ে ছবিগুলো শেয়ার করছেন।

নতুন মন্ত্রিপরিষদে দ্বিতীয়বারের মত তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পেয়েছেন জুনাইদ আহমেদ পলক।

সর্বশেষ সংবাদ