Tuesday, January 22, 2019
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল হবে না: আইনমন্ত্রী         বিরোধীদের নির্মূলে সরকার মরিয়া: মির্জা আলমগীর         পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে নামছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট ও বাম জোট         বন্দিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ ৩ দিন বন্ধ থাকবে         কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত         সিসিকের বকেয়া বিল আদায় অভিযান অব্যাহত, ৭ দিনে ৩৩ লাখ টাকা আদায়         ছড়া-খাল দখলকারীরা যত বড় প্রভাবশালী হোক, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা-সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী         নগরীতে ‘বৈকালিক সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন’ টিকাদান কর্মসূচিতে বিশ্বে বাংলাদেশ এখন রোল মডেল—সিসিকের প্রধান নির্বাহী         চার দেশে আশ্রয় চাইলেন আলোচিত সৌদি যুবতী কুনুন         ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: স্থগিত ৩ কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে        

রবিবার সিলেট আসছেন ঐক্যফ্রন্টের নেতারা

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্ট ঢাকা: জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট নেতৃবৃন্দ আগামী সপ্তাহের রবিবার (১৩ জানুয়ারি) সিলেট সফর করবেন। কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে তারা সিলেট আসবেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সিলেট বিভাগের মুখপাত্র ও সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি কাহের চৌধুরী শামীম। তিনি জানান, আগামী সপ্তাহের শনিবার কিংবা রবিবার জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতৃবৃন্দ সিলেট আসবেন। এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি। তবে, রবিবার আসতে পারেন এটা প্রায় নিশ্চিত।

জানা যায়, ৮ জানুয়ারি জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের বৈঠকে ৩ টি বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়েছে। এগুলো হলো, একটি জাতীয় সংলাপ, নির্বাচনি ট্রাইব্যুনালে নির্বাচনের অনিয়ম তুলে ধরে মামলা এবং দেশব্যাপী জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সফর।

এই কর্মসূচীর অংশ হিসেবে নির্বাচনকালীন সহিংসতায় সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নিহতের ঘটনায় স্বজনদের শান্তনা দিতে ও বিষয়টি খতিয়ে দেখতে নেতৃবৃন্দ সিলেট সফরের কথা জানিয়েছেন। তবে বৈঠকে শুধু আগামী সপ্তাহের কথা উল্লেখ করলেও নির্দিষ্ট দিন-তারিখ জানাননি নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ সংবাদ