Monday, September 22, 2014
সিলেট তামাবিল সড়কে অবৈধ চাদাঁবাজি বন্ধের দাবীতে ট্রাক শ্রমিকদের প্রতিবাদ সভা » « অভিসংশন আইনের মাধ্যমে আওয়ামীলীগ বাকশাল কায়েমের ষড়যন্ত্র করছে » « ছাত্রদলের মান ডুবিয়েছে শাবি ছাত্রদল !! » « অরাসের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত » « সেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রিয় সভাপতি’র রোগ মুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল » « সমৃদ্ধ দেশ গঠনে সিভিডিপি’র ভূমিকা অপরিসীম : অর্থমন্ত্রী » « সাংবাদিক সিন্টুর পিতার ১৩তম মৃত্যুবার্ষিকী মঙ্গলবার » « সিলেট জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সাইদ আহমদের মুক্তির দাবিতে ফ্রান্সে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত » « সিলেট মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটির একদল গবেষক আবিষ্কার করলো অত্যাধুনিক ইভিএম » « সিলেটে পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে হয়রানীর অভিযোগ

সিলেট সিটি নির্বাচন খালেদার নির্দেশে বিএনপি’র একক প্রার্থী আরিফ

নিউজ সর্বশেষ২৪ রিপোর্টঃঃ সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে একক প্রার্থী দিয়েছে বিএনপি। আগামী ১৫ জুন অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচনে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী হয়েছেন আরিফুল হক চৌধুরী। imagesবৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টায় বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার গুলশান কার্যালয়ে সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে বিএনপির চার মেয়র প্রার্থীদের সাথে বৈঠক শেষে তাকে এই সমর্থন দেওয়া হয়।
বিএনপির গুলশান কার্যালয় সুত্রে জানা যায়, রাত সাড়ে ৮টায় বৈঠক শুরু হলেও সন্ধ্যার আগেই সিলেটের চার মেয়র প্রার্থী আরিফুল হক চৌধুরী, আব্দুল কাইয়ুম জালালী পঙ্কী, নাসিম হোসাইন ও শামসুজ্জামান জামান সেখানে হাজির হন। সাড়ে ৮টা থেকে প্রায় ঘন্টা ব্যাপী রুদ্ধধার বৈঠকে বিএনপির স্থায়ী কমিটির বেশ কয়েকজন সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া সিলেটের বিএনপিকে আরো শক্তিশালী করতে সবাইকে এক যোগে কাজ করার নির্দেশ দেন। একই সাথে আগামী সিটি নির্বাচনে বিএনপি সমর্থিত মেয়র প্রার্থী আরিফুল হককে বিজয়ী করার জন্য সবাইকে কাজ করার নির্দেশনা প্রদান করেন। এর আগে বিএনপি’র স্থায়ী কমিটির সদস্য ড: খন্দকার মোশাররফ হোসেনসহ অন্যান্যরা এ চার জন কে নিয়ে বৈঠক করেন।
উল্লেখ্য, সিলেট বিএনপিতে দীর্ঘদিন ধরে এনিয়ে টানাপোড়ন চললেও শেষ পর্যণÍ দলের চেয়ারপার্সনের হস্তক্ষেপে জটিলতার অবসান হয়েছে। এর আগে শমসের মবিন চৌধুরী সিলেটে ঘুরে গেলেও চার প্রার্থীকে নিয়ে সমঝোতায় আসতে ব্যর্থ হন। ফলে কোন ঘোষণা না দিয়েই অনেকটা নিরবেই তিনি সিলেট ত্যাগ করেন। বাধ্য হয়ে প্রার্থী নির্বাচনে দলের চেয়ারপার্সন হস্তক্ষেপ করেন। তিনি আবারো ঢাকায় তলব করেন প্রতিদ্বন্ধী চার প্রার্থীকে।

সর্বশেষ সংবাদ